Здравствуйте. Какие действия будут в следующем месяце от Саши из Новогиреево к Алёне из Подмосковья? - вопрос №4908428

Дополнение автора от 24.09.22 10:49:13
Вопрос конкретный про следующий месяц. Причем здесь брак?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Встречи между вами просматриваются. Страсть. Но брак в ваших отношениях не виден на ближайшее время.
Будет помощь от него.Или подарок. Что-то он вам даст именно материальное
Он больше ждет ваших действий. Строит далеко идущие планы. Что хотел, завоевал, получил и идет дальше. Может дать знать своим поведением что он победитель, добился чего хотел, вас, получил, вот такой он красавчик, любите, цените. Хочет чтоб его признавали. Он как победитель идет