Сон о покойном - вопрос №4908432

Приснилось, что дома у меня был покойный знакомый (9 дней прошло со дня смерти), и была девушка, перед сном я видела ее фото в интернете. Они с ней зашли в баню которая находится у меня дома и занялись сексом. Я поднялась на верх и на мне не было майки и лифчика, пришлось прикрывать грудь руками, никто на это не обращал внимание. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Видимо, умершему, не хватало женского тепла, при жизни… После его смерти прошло слишком мало дней. Его душа еще на земле и, прощается со всеми… Ваше присутствие, в этом сне, неспроста. Возможно, у него были мысли о Вас, в реальности, чтобы быть ближе к Вам… Оттого так и приснился… Добрых Снов!
Добрый день! Когда вы видите во сне, как кто то идет в баню, это означает, что с одной стороны, вы разогреваете в себе переживания об этом человеке, а с другой — вы хотите, как бы, отмахнуться от мыслей о нем или о ней (ваше подсознание послало их в баню).В этом вашем сне вы объединяете покойного и реальную девушку из интернета (хотя это может не быть доподлинно известно) в сексуальную связь. И сами входите туда с обнаженной грудью. Это указывает, что с одной стороны, вы не хотите думать о его смерти, но одновременно и не можете не думать (Голая грудь — обнаженные переживания, отсутствие защиты перед неизбежным).Ваш сон показывает вам самой не секс, как таковой, а бессмысленность переживаний (ревность или обиду) на фоне последнего события в жизни человека. Сон указывает вам, что не стоит распалять (баня) свои мысли, самое лучшее — это временное отрешенное состояние, направленное в глубь себя, подкрепленное молитвой и спокойным отношением к памяти покойного.
Спокойных снов!