Заберу ли Блошкина Никиту Алексеевича 03.09.1993 по мобилизации на войну и вернётся ли он от туда живым? - вопрос №4908461

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Заберут, если вовремя не поставите защиту. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заберут, но не на войну а на подготовку, заберут позже, вернётся
Добрый день
Заберут. Защиту поставьте ему. Что бы все было хорошо. И вера

Здравствуйте.
что заберут высокая вероятность.

чего то трагического не показали карты. Героем его показали. Гордостью.

Здравствуйте. Да, заберут. Для безопасности нужно ставить защиту. Большая вероятность, что вернется.
Для Никиты есть большой риск,  но пока возможно и улучшение ситуации, и его постепенный возврат, но видите чрезмерная  самоуверенность может сыграть дурную шутку. Нужно проявить предусмотрительность, постоянно держать ситуацию под контролем и не расслабляться, не стоит игнорировать предупреждения. Именно в них может содержаться рецепт окончательного избавления и его победы. Всякая слабость характера, как обость или нерешительность, позволит оппонентам  вновь обрести силы, и нанести внезапный удар, эьто по раскладу Таро, то есть — ему не стоит идти на закланье, как овну, надо держать руку на пульсе, и некоторые планы на счёт него могут рухнуть. Чрезмерная уверенность в себе, ведёт к нестабильности, но есть люди и возможности, которые помогут Никите справиться с трудностями.
здравствуйте

показано так что будет проходить сборы. но до серьезных действий не дойдет
минует участь попасть в самое пекло

всех благ
Здравствуйте
вероятность высокая что заберут
мир 5жезлов солнце- будут препятствия у него. так как есть не малая конкуренция тоже и он тоже может попасть под этот список, но даже если и заберут то вернуться живым он должен сто процентов, но я все же думаю что по картам случай обойдется и все решиться благополучно. что все таки не должны забрать
удачи

Здравствуйте, заберут, есть вероятность что не вернется
Именно  на  войну  не заберут.   Как-то  все  сложится хорошо  для  него,  жив  будет,  не  коснется  его война,  как отводит  от  него это,  как  буд-то  вот  ангел  отводит.
Здравствуйте, заберут, вернётся.
не заберут… у негои так сильный ангел хранитель…