Здравствуйте! Помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось что была дома, будто мне подарили три букета, один был с розами, другой с тюльпанами, цвет у них был светлый но точно не помню какого, - вопрос №4908673

они были очень красивыми, а на диване лежали цветы очень похожие на лилии, только они были такого темно бордового цвета, винного даже, потом приснилось как я нянчаюсь со своим младшим братом, сейчас он уже большой, но во сне ему было где то около 5-6 лет, мы смеялись и нам было очень весело
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сон сулит внутреннию гармонию
Добрый день! Три разных букетов во сне означает следующее:
1. Красные розы — это означает сильную любовь и страсть
2. Тюльпаны — это предложение легкомысленных отношений.
3. Бордовые лилии — это любовные трудности.
Эти три букета означают три возможности развития вашей судьбы. И вы должны чувствовать, к чему идет дело в тех или иных отношениях.
Играть с маленьким братом и радоваться — означает исполнение ваших планов, хотя сейчас они пока еще не выросли полностью.
То, что вы задумываете сейчас, исполнится к вашей радости через некоторое время.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Любые цветы снятся к счастью, любви и радости. А маленькие дети — к приятным хлопотам… Добрых Снов!