Получится ли у меня восстановить отношения с бывшим начальником? Сложится ли у нас сотрудничество в будушем? Скучает ли он по мне? Я Светлана 23.3.85. Спасибо. - вопрос №4908759

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Да он тоскует по вам.
Вспоминает вас, проявление будет к концу октября, сотрудничество сложится не более
4кубков 8кубков 5кубков- нет не скучает он до сих пор обижен на вас за что-то, думаю вам виднее за что, сотрудничества у вас с ним не получиться. он разочаровался в вас и общаться не видит смысла. и уж тем более что либо восстанавливать
Отдаление и неизвестность в будущем, ссора по дьяволу, отношения наладите, но не настолько чтобы он вам открылся полностью
да, восстановить отношения получится… сделайте первой шаг навстречу, покажите свою готовность к диалогу
да всё получится но он не будет прежним
Здравствуйте
будет сложно этого добиться, не скучает, но через некоторое время у вас возможно сотрудничество
Бывает, что и скучает, но в отношениях уже не нуждается.
Получится. Сотрудничать будете. Но вскоре вы уйдёте на другое постоянно работы. Начальник не захочет вас отпускать.
Здравствуйте! Нет такие мысли только у Вас.

Да, в течение года получится разобраться в отношениях и восстановить их.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/agvS9JBrlyc
Карта Солнце- общение восстановите и сотрудничество возможно.Он часто вспоминает вас.
Здравствуйте, отношения восстановите, но с сотрудничеством проблемы.
Да, с начальником восстановить отношеня у вас получится. Вас действительно очень не хватает и это будет очень радостной новостью для него. Вас ждёт очень плодотворное сотрудничество в будущем.
Он не скучает, но все ещё имеет какой-то расчет на вас, и обдумывает перспективы возможного взаимодействия. Не считает, что оно себя исчерпало. Постепенно с ним контакт наладится и вы придёте к тому, что будете совместно решать какие-то дела. До зимы в этой ситуации наметятся подвижки.
Здравствуйте! Скучает и ждет шагов от Вас. Общение возобновится при Вашем желании и сотрудничество продолжится.
Нет и не пытайтесь его вернуть, а то будут ссоры
Здравствуйте. Пока показаны сложности и закрытость от общения, тяжело будет даваться примирение, но далее сотрудничество возможно и некоторая помощь, но не скажу что успешно, переживания показаны.
Добрый день, Светлана. Однозначно ответ да. У Вас все получиться. И мысли которые заполняют Вашу голову, и то как Вы ждёте этого дня, всё скоро сбудется. Начальник Ваш — действительно тоскует по Вам, и понял очень многое.  Вас в ближайшем будущем ожидает очень положительные перемены. Многое поменяется в Вашей жизни.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Здравствуйте! Светлана У него две женщины есть, но тем не менее он вас очень любит, боготворит и ему хотелось бы с вами очень быть, соскучился. Мужчина любишь фетиш красивый — лифчики, белье, да мужчину к вам тянет, притянуться хочет к вам, и вас притянуть к себе, тут страсти кипят, по (Колесу Фортуны) он понимает, что нужно время, буквально скоро эта встреча, мужчина вас ревнует, он злой, он хочет позвонить, вы его мучаете, он почему-то от ревности еще сгорает, его мечты — к вам прикасаться, лежать в какой-то обстановке классно, вспоминает, что у вас там было, да тут возможно 3-и лица могут вмешиваться, да, мужчине вы нравитесь и ему нравится быть с вами. У него да, есть к вам любовь, но она какая-то детская, воздушная, возможно с вами ему легко, хорошо, мужчина хочет к вам прикасаться, хочет вас в плане, как женщину, но вмешиваться еще могут быть 3-лица(другая женщина), как черная кошка переходит вам дорогу, вы можете ревновать и ставить точку, он все это понимает, но вас не отпускает. Здесь он по магии не делает выбор в вашу сторону, на мужчине был приворот от другой женщины, мужчина мучается, потому что и к вам ему хочется. Он очень сильно переживает, мужчина хочет к вам прикасаться, хочет вас целовать, обнимать. Его желания к вам? Тут мужчина конкретно влип, он ждет и выжидает момента, тут сильно большая тяга к вам, просто обладать, мужчина когда уединяется, он вас вспоминает, ему очень хочется вот этого всего, возбуждается, но с вами ему классно, он чувствует себя моложе, экспериментов хочет с вами, конкретно.