Мы встречались почти полтора года. Он Давид 04.07.1974. Я Татьяна 16.11.1972. Поссорились 11 августа когда я была в отпуске, потому что он не читал мои сообщения. 2 дня назад он вроде хотел - вопрос №4908786

600 p

Дополнение автора от 24.09.22 16:35:36
2 дня назад он вроде хотел помириться. Написал, я приехала, все было хорошо. А сегодня разругались. Психанул и сказал, что не хочет меня больше видеть. Помиримся?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна!

Я вижу, что у вашего мужчины довольно крутой нрав — он импульсивен, немного ревнив, склонен к необдуманным поступкам на фоне мимолетных эмоций. Тем не менее этому человеку можно доверять, он не любит обманывать или играть «на два фронта», его чувства к вам сильные и искренние. Вы ссоритесь, потому что важны друг другу, вы не хотите друг друга потерять и пока что между вами нет полного доверия. Однако со временем всё должно стабилизироваться, конфликты и ссоры сойдут на нет. Полтора года хороший срок для пары, но необходимо двигаться дальше, отношения должны развиваться.

Вы ещё помиритесь, этот мужчина не собирается уходить из вашей жизни, вы действительно ему дороги. Но сейчас у него непростой период — много нервов, он переживает по какому-то поводу, не хочет просто это показывать. Через некоторое время он успокоится, сделает шаг по направлению к вам. Просто не тревожьте сейчас человека, он раздражен, у него ещё не утихла злость на все вокруг, необходимо оставить его пока в одиночестве. В следующем году ваши отношения перейдут на новый уровень, поэтому не стоит тревожиться, совместимость у вас очень хорошая, всё наладится!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы помиритесь
Здравствуйте.Карты говорят, дайте время ему остыть, нрав у него горячий, примирение будет, но не торопитесь.
Помиритесь.Он из такого рода мужчин — которые много говорят  в пустоту. Поэтому никуда он не денется.
Помиритесь, в течении года ваши отношения могут выйти на уровень семьи, будет зачатие  ребёнка ,,,
Будет примирение, только у вас очень сложные отношения, после примирения снова разругаетесь а уже потом расстанетесь полностью. Это в ваших руках сейчас находится ваше личное, ваша судьба
всё нормально так и должно быть вы приемлемая пара между вами ругать и ревность  это абсолютно нормально опять поритесь единственное что хорошее может быть в таком союзе это дети
Здравствуйте! Примирение будет, Вы важны друг для друга. Вас пытаются разлучить.
дама жезлов 6кубков жрец — скорее всего в ближ неделю помиритесь. мужчина думает о вас и вспоминает не хочет ругаться  с вами и что либо выяснять, но скорее всего примирение будет со стороны вас вы видимо примете решение и первой пойдете на этот шаг чтобы наладить ваши отношения
с уважением
Да, по его инициативе. Счас время для ряда людей в плане отношений очень суровое, агрессия прямо в воздухе витает. Лучше и вправду отдохнуть друг от друга, чем постоянно конфликтовать-мириться.
Судя по его импульсивности, ссориться-его образ жизни. Долго зла не держит, помиритесь скоро.
Здраствуйте, в вас есть то что его постоянно от вас отталкивает мужчина хочет быть вместе но это ему мешает.
Помиритесь, но не надолго, да и отношения уже не будут прежними. У Давида идёт безразличие к вашему с ним общению.
Здравствуйте
мужчина очень себя любит, завышенное чувство важности,  не будет идти на уступки, с ним так и будут складываться отношения, еще помиритесь, но потом все повторится
Помиритесь в следующем месяце. Вижу вашу пару. Будете вместе.
Здравствуйте! Помиритесь с большим трудом на короткое время. Дальше показали окончательное расставание.

Да, до конца года помиритесь.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/deTMNhz6q1w
Здравствуйте! Вы помиритесь, слова сказал сгоряча. Паузу выдержит.
долго без вас не сможет… померитесь…