Андрей 03.07.1985 Наталья 14.01.2003 Есть ли будущее, почему мужчина стал холоден спустя год? Заранее спасибо - вопрос №4908968

4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Наталья!

Я вижу между вами третье лицо — у мужчины есть симпатия к ещё одной женщине, вернее, это она его постоянно подталкивает к себе. Поэтому он стал холоднее относиться к вам — невозможно делить эмоции на двух людей. Тем не менее, совместное будущее у вас ещё возможно, у него с соперницей не очень хорошая совместимость.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Другая появилась
Это естественный процесс, если не столь дороги, чтобы за год позвал в жены.
Потому что не было глубоких чувств. О каком будущем теперь идет речь?