Здравствуйте!К чему снится, что я подъезжаю к вокзалу в Гагре, по пути рассказываю подруге, как мне нравится этот город, но вдруг понимаю, что не договорилась о жилье и оправдываюсь перед мамой? - вопрос №4909201

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон о переживания, расейянности, возможных потерях при перемещениях, может предвещать мелкие убытки.
Здравствуйте!  Ваш сон означает желание перемен, но какую-то одну деталь, Вы, недостаточно хорошо продумали. И это может стать препятствием на пути к желаемому. Добрых Снов!
Добрый день! Сон подсказывает вам быть по внимательнее в важном деле, а не предаваться эмоциям и мечтам.
Хороших снов!