Здравствуйте. Проявит ли Невзоров Владимир Андреевич 05.04.1994 интерес к Штейнбрехер Екатерине Евгеньевне 20.10.1990?Сиоит ли ему самой писать? Я писала сама, отвечает - то сразу, но от него - вопрос №4909256

вопросов не поступает. Общаемся недавно, работаем в одном месте
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, надо писать чаще, он привыкат, и постепенно сам начнет всё больше нуждаться в вас. Вы правильно делаете, что интересуетесь им, и что сами проявляете инициативу. Всё получится, есть взаимная симпатия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да, молодой человек заинтересован в общении с Вами.Вы его очен привлекаете.Сам первый не пишет, поскольку много работает, может это быть и хобби даже.Он очень увлечён тем, что делает, поэтому порой просто уходит с головой и забывает о времени, о людях, о чем-то насущном)
Вежливый человек всегда ответит при первой возможности. Но Вы же не рабочих отношений хотите. А в этом формате допустимо легкий полунамек закинуть — но затем уже мужчина показывает, насколько Вы ему интересны. Бегущий в паре всегда один, сейчас это Вы, не лучший вариант. Если мужчина сам даже не пишет — а на свидание тоже будете инициировать? И замуж его звать?