Здравствуйте Что ждёт меня в личной жизни в ближайшие полгода-год? Есть ли тот, кому нравлюсь? Анастасия 04.07.1986 - вопрос №4909485

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!

Вероятные перспективы в ближайшем будущем (ближайший год) — руны Кеназ, Беркана перевёрнутая, Уруз — очень вероятна мужская инициатива, активные действия со стороны мужчины в отношении вас. Действия положительного характера (например, предложение примириться/начать все сначала, перейти к совместному проживанию, поехать куда-то, начать общее дело и подобное — к сожалению, невозможно конкретизировать, но в целом направленность такая). Затем, скорее всего, пойдет заметный спад в отношениях. Во взаимодействии с партнёром будет мало романтики и проявлений душевной близости. Вся забота рискует сводиться к чему-то прагматичному и приземленному (например, покупка чего-то необходимого из вещей).

Высока вероятность затяжной ситуации, в которой может быть крайне сложно достичь компромисса — варианты, предлагаемые одним партнёром категорически не устроят другого и наоборот. Это может быть каким-то боком связано с вопросами/темой семьи/родственников/детей.

Далее может наметиться выход из проблемной ситуации и целый ряд удачных моментов для реализации задуманного; того, чего давно хотелось. Но в целом отношения в конечном итоге могут балансировать на грани расставания со значимым перевесом в его сторону. Но, тем не менее, касательно судьбы данного союза — окончательный выбор только за вами.

Вероятные перспективы в далёком будущем (через 4-5лет) :
Наличие семьи/официального брака — Эйваз — скорее всего,  на тот момент вы будете официально замужем. Замужество удачное (придется пройти период притирки характеров, но это будет явно не напрасно).

По всей вероятности, будут и дети (руна Йера — вероятность этого огромная, однако, знак указывает также на то, что, возможно, для достижения цели придется несколько постараться, приложить какие-то усилия или преодолеть препятствие).

Характеристика семейного союза — Гебо + как дополнение — руна Перт — партнёрство, стабильные отношения, понимание; то, что суждено (второй знак указывает на то, что люди как бы предназначены друг для друга; но это вовсе не гарантирует безоблачных и беспроблемных отношений; это говорит о том, что основную часть времени партнёрам будет хорошо вместе, а все трудности и  конфликты способны многому научить и пойти во благо обоим; через самосовершенствование в этих отношениях из-за или ради партнёра, происходит развитие души и личностный рост — вот что-то подобное).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одиночество будет.
Попытки бороться с семейными запретами, ограничениями и табу, лишающими ощущения свободы.
По карте 8 мечей видно что вы никак не можете открыть глаза и трезво взглянуть на происходящее с вами Также 8 Мечей иногда трактуется как сексуальная закомплексованность, боязнь близости или серьёзных отношений.
Внимание к вам есть от трёх человек, но вам не доверяют и именно из-за этого с вами никто не пытается открывать отношения
2мечей+сила- пока как таковых событий не просматривается у вас в ближ пол года, все пока будет без изменений особых. вы будете закрыты как то от новых знакомств, встреч, будет желание как то у вас больше уделять время себе любимой, своим желаниям и требованиям.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Закрыли сами себя и ждете с неба пряников.Общения с вами уважаемая королева жезлов хочет мужчина кородь жезлов.Дайте ему доступ.По итогу все удачно выйдет.Еще один старше вас.Поездка разговор тоже будет готов к общению с вами.
Анастасия, на вашу личную жизнь оказали влияние родные, особенно мать, отсюда воспитанная скромность, но вам не стоит беспокоиться, вы испытываете большую потребность в контактах, и у вас будет много знакомых, хотя  отношения по большей части поверхностные, вы интересный собеседник, с вами интересно и к вам притянется именно по увлечениям, образованный молодой человек, выйдеет замуж за него, планета управитель семейной жизни, собственно брака расположена у вас в IV астрологическом доме, дом, семья, традиции и своя недвижимость, всё у вас будет, и сам брак очень важен для вас, выйдеьте замуж ради создания семьи и продолжения рода. Самое чистое у вас желание и потребности, и всё у вас будет, очевидно обостренное чувство долга, и у вас есть готовность скурпулезно выполнять все свои обязанности. Есть у вас немного страх в отношении темы знакомства и замужества, в самом позитивном смысле вашим мужем может стать очень ответственный человек, одно из указаний на длительные отношения. Знакомство  состоится у вас на работе, он может быть немногим старше вас, и будете с ним  в том месте, где и проживаете.
добрый день. Будут трудности. А настоящее счастье ждёт через пару-тройку лет, при условии, что туман рассеется и станет чисто в воздухе.
Будет в Вашей жизни новое чувства, новая любовь в этот срок. Но к сожалению, здесь я не вижу перспективы.Скорей всего, будет расставание.
Далее, чуть более заданного срока, у Вас появятся стабильные отношения. Вы сможете сама взять ситуацию в свои руки, приложить усилия к улучшению. Это будет знакомство с молодым человеком, серьезным и основательным. С ним будут развитие отношений.

А нравитесь Вы мужчине — брюнету по внешности, по возрасту около 40-43. Этот мужчина может быть несвободным, работать начальником, либо являться Вашим коллегой.
Так же, может быть земного знака.
Здравствуйте! Вас не отпускает прошлое. Пока мужчины для серьезных отношений, кому Вы нравитесь, рядом нет. Позже появится. Ближе к концу года. Идет темноволосый мужчина.
Есть мужчина, высокий, шатен. Спортивного телосложения. Вы ему нравитесь. Но вы можете и не догадываться об этом. Примерно через месяц вы с ним случайно столкнётесь. Обратите на него внимания. Идёт серый цвет. Возможно информация об одежде. Чтобы вы его узнали. Или фон того места где вы пересечетесь. Не будете одни, это точно вижу.
вы нравитесь многим но вы не женственная а комиссар в юбке мало кого привлекает
Здравствуйте! Что возможно карта *6 кубки* — изменений не предвидится, т.к. Вас держат прошлые чувства, Вы ещё закрыты для новых отношений.
Есть у вас боязнь и страхи по поводу отношений с мужчинами, есть мужчина который желает с вами создать крепкую семью, но вы настолько закрылись что это уже не розовые очки, а розовый шлем, вы мечтаете о счастье в гордом  одиночестве и ни как не можете побороть свой страх и начать отношения с ним ,, возможно это магическое воздействие и его нужно определить и снять ,,,
Здравствуйте. Будет новое романтическое знакомство. Мужчина может быть не свободным.
Здравствуйте, есть мужчина которому нравитесь, у него светлые волосы, но он так и не проявится, потому что думает что его попытка не будет успешна.
Здравствуйте! Да, есть мужчина, которому нравитесь. Будет ухаживать за Вами, будет развиваться общение.
Здравствуйте! Есть ли тот кому Вы нравитесь- ответ Да — Туз жезлов. Энергичный мужчина, примерно Ваших лет или немного старше. Ждет развитие отношений  и возможно совместное проживание по инициативе мужчины. ( Мир и Король жезлов)

Отношений в загаданный период не видно, вы больше будете заняты своей самореализацией.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/rWYEuQjfE0I
Здравствуйте! Не такого в Вашем окружении. Будете пытаться раскрыть себя, но безуспешно пока.
Вам придётся искать духовную опору
Здравствуйте! Анастасия, вы любите производить на окружающих самое наилучшее впечатление, вы безусловно нравитесь, но у вас есть проблема для построения личных отношений, родители могли оказывать влияние на вашу личную, и последующую, семейную жизнь, выйдете замуж, и можете повторить их опыт. В личной жизни показано временное расставание. Отношения более родительские, им присуще покровительство. Возникновение отношений с очень обстоятельными намерениями со стороны партнёра, вы же ещё не созрели к таким отношениям. Один другого тащит на себе.