Почему меня побаиваются окружающие, знакомы, друзья? Жозефина 07.01.98 - вопрос №4909592

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Потому что, видят в Вас сильную личность и проницательного человека. Вы хорошо разбираетесь в людях и, всегда, сможете распознать кто есть кто. При этом сами, будучи, довольно скрытным человеком. В Вас есть телепатические способности. К тому же, Вы очень умная женщина… Люди чувствуют это и не всегда, охотно, идут на контакт, чтобы не казаться, не соответствующими, Вашему высокому интеллекту. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относятся с осторожностью потому что в некоторых моментах считают вас легкомысленной.
Не могут на вас положиться.
Могут быть детские поступки с вашей стороны.

Здравствуйте. Здесь многое от вас зависит. У вас много блоков, много неверных установок. У вас определенные идеалы нарисованы вами же и вы ищите таких… Отсюда проблемы. Хочется все и сразу. Нужно перестраивать себя. Считают легкомысленной и неуверенной в себе, а вы покажите что это не так, поэтому и боятся.Всех благ!
Не боятся, а не доверяют. Вы не тот человек, на кого можно положиться.
Жозефина, от вас исходит волна разрушительной энергетики, но вы в силах трансофрмировать на более позитивный лад настроиться сможете, и любовь придлет, и в профессии вам будет намного успешнее.
у вас сильная энергетика, они понимают что вы сильнее их, скорее они вас не то чтобы побаиваются просто не видят смысла с вами вести диалог и быть ближе, из за своих каких-то ограничений.
не обращайте внимание, в любом случае судьба вас огородит от ненужных людей
Окружающие вас люди чувствуют от вас холод, им некомфортно с вами. Вы же, наоборот, наполняетесь от общения. Дисбаланс между вами в обмене, берете много, а отдавать не умеете. В глазах людей вы девушка, знающая себе цену, сама себе на уме, холодная и расчетливая. Вы, как-будто не вписываетесь в тот круг общения, в котором находитесь, как небо и земля. Это ни плохо, ни хорошо, примите как данность.
ну скорее всего по тому что вы не добрый человек (это не говорит о том что вы злыдень), вы не виноваты и изменится не сможете не мучайте себя вы просто такой родились

Здравствуйте. Вы обладаете холодным характером, суровым и холодным. Вы часто, сами того может быть не замечая, можете обидеть других какими-то словами, поступками. Это первая причина.

Вторая причина, вас не считают мудрой, и может быть ответственной(карта шут). Вы не всегда слушаете советы и мнение других людей, а если вам пытаются что-то донести вы встаете в оборону, и любые доводы воспринимаете в штыки и с агрессией.

Но к сожалению, пока что на физическом уровне, вы не готовы что-то менять в своей жизни. Вас устраивает эта ситуация. Хотя, опять таки, для вас это психологическая защита. Вы сами себя лишаете перспектив и возможностей к улучшению. изображение из вопроса

Добрый день! Энергетика тяжёлая идёт от Вас, давящая, в то же время сильная.
Окружающие чувствуют,  одним присутствием  своим подавлять можете и стараются  меньше говорить, делиться,  боясь  лишиться удачи  и везения.
Это отпугивает людей  и с этим  нужно  работать  и разбираться.

Здравствуйте,  у Вас очень сильная энергетика, которая разрушает чужую,  Вы видите людей на сквозь. Всех Вам благ!
Не сказала бы, что именно боятся, просто Ваша энергетика так зашкаливает, что другим становится не по себе.
Здравствуйте
Непредсказуемость в поведении, часто не могут понять вас, что у вас в голове.
Прослеживается оригинальность мышления.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте, считают что вы не смолчите и будете разбираться в любой ситуации до конца, их пугает ваш характер, характер воина.
Нужна чистка энергетики. И следите за эмоциями. Иногда перебарщиваете. А люди этим пользуются.
Здравствуйте, они думают что вы связаны с магией, и можете навредить.Расклад 6 кубков ваши друзья, аркан солнце, возможно позитивные, с семьями, а так же как раз говорят о том что ситуация произошла в прошлом, тянеться с прошлого, 5 кубков и дьявол, что то произошло не хорошее, по дьяволу это может быть и зависть, обман, причём жрица возле дьявола, женщина которая может влиять магически на других, явно в прошлое тормозит общение, возможно вы сталкивались с магией, ищите истоки в прошлом.
Здравствуйте! Обычно так магическое закрытие проявляет себя. Отталкивает оно людей.
Вас трудно понять и вы крепкая в своём рассуждение. Бывает жёсткой
Здравствуйте.
Вы можете держаться от всех особняком/карта Отшельник/, окружая себя таинственностью, интригуя, оставляя загадочный след за собой.
Предвидите на несколько шагов вперед, хорошо развита женская интуиция-интуитивно чувствуете «кто с чем и зачем» недругов, врагов и искренних друзей.
Власть и сила-руководитель, можете подавлять людей своим напором, брать нахрапом/врасплох.