Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите улучшится ли финансовое положение в течении полугода сейчас доход составляет 27 тысяч рублей? Ирина 15.02.1968 - вопрос №4909647

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ирина, ваш доход может заметно увеличиться, если вы не будете пренебрегать подработкой, дополнительными возможностями, умерите траты и станете накапливать средства, а  крупные покупки, откладывать на потом, либо вам надо смириться с тем, что деньги уходят быстрее, чем поступают,  и, нро всё же  следует избегать расточительности, иначе никаких зарплат не хватит на ваши потребности.

Здравствуйте
улучшения у вас будут, и некоторая стабильность
Здравствуйте. Улучшится примерно до 32-34 тыс. руб.