Что ждёт девушку в октябре месяце? Маргарита Дата рождения 14.08.1994! - вопрос №4909660

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в первую очередь в октябре стоит готовиться к некому обновлению, к завершению одной главы жизни и к началу другой главы. Что-то уйдет в прошлое.

Возможно произойдет смена работы или повышение. В любом случае, положительные перемены связанные с деньгами стоит ожидать.

Но так же следует проявить осторожность и осмотрительность. Не всем ваши успехи могут прийтись по душе.

Это если кратко. А вообще, лучше все таки уточнять конкретно сферу интересующую. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маргатира, гряждущий период коснется здоровья и общего физического состояния, повышает чувствительность, вы захотите большей заботы от близких, внимания, понимания и сочувствия. В то же время, сами становитесь более подозрительной и отстранённыой, сказывается психическая нагрузка обучения, совмещения работы с учебой, домашние хлопоты и материальное положение, вам уже сейчас
довольно трудно сосредоточиться, оскорее вы предпочитаете ни о чем не думать или «летать в облаках», с личной жизнью ожидайте большие перемены, если будете проявлять холодность и отсутствие сочувствия, сосредо тачиваясь лишь на своих переживаниях.
Здравствуйте. Много противоречий. Сложности с выбором и принятием решения.
Добрый вечер!
Маргарита, в начале октября Вы будете решать интересный для Вас Вопрос, с положительным для Вас ответом.
Середина месяца у Вас будет трансформация по работе, которую Вы пройдете с лёгкостью.
Конец месяцаВы будите разговарива и решать семейные вопросы с родственником мужчиной.
Так же в октябре месяце у Вас будет новое знакомство с человеком по судьбе для создания семьи. От этого мужчины Вы получите женское счастье и финансового благополучия.
Совет карт. Принимайте дружеские отношения, тогда у Вас будет Все хорошо.
Всего Вам хорошего!!!
Девушке выпал дом, домашняя карта, дорога осенняя выпала, работа хорошая. Есть вероятность начала отношений с мужчиной на работе. К концу октября известие неприятное придёт, не критично. Возможна простуда, либо болезнь в области головы — уши, нос, зубы… из-за этого трата денег, но деньги будут.