Что ожидает Наталью (11.04.1974) и Юрия (08.03.1985) в октябре? - вопрос №4909712

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

любовные встречи отношения без обязательств пустое прожигание жизни
Здравствуйте,  ожидает страсть, совместная поездка, сближение,  откровенный разговор.
Наталья и Юрий, октябрь принест много приятных свиданий, объяснений и пора уже думать, как вам сойтись и жить дальше вместе, сколько уже можно «дружить», время идёт, и его чувства омрачаются сомнениями, вам как женщине более мудрой, надо брать ситуацию развития отношений в свои руки, управляйте и возглавляйте.
Добрый день! Переезд ожидается, совместная  деятельность.

Поездка возможна.Сближение после прошлых ссор.Принятие решения.Положительная динамика.
Здравствуйте, совместная поездка.
Добрый день!) Тяжелова-то как-то будет в отношениях, почему-то у обоих тяжесть. Возможна денежная поддержка со стороны мужчины. Мужчина будет стремиться к женщине, просто напролом лететь) Даже если чего-то будет боятся
Здраствуйте.В отношениях качели, нет постоянства и поставленной цели.Оба хотят быть вместе но женщина хочет этого больше чем мужчина.Октябрь не даст изменений.Месяц ноябрь будет для вас обоих успешным и ваши отношения перейдут на новый уровень.
Мужчина нерешителен и сомневается в своих чувствах.В декабре будет толчок для мужчины, который откроет путь для продвижения отношений.
Здравствуйте! Укрепление отношений, проблема в семье.
Просто хорошее провождение времени, серьёзного ни чего ни будет ,,,
3жезлов дама пент 5пент- мужчина к сожалению не строит на ваш счет серьезных планов, он пока планирует видится тайно без каких- либо обязательств. без особых перспектив больше для легкого время провождения
Здравствуйте.Вас свяжет хорошее энергетическое взаимодействие, привязанность, завершение одного этапа и формирование следующего.Поездка ждет.Всех благ!
Здравствуйте! Будет серьезный разговор, выяснение отношений.
Развитие отношений в сторону совместного проживания. Либо решения вопросов о браке в будущем. И дорога идёт, но не дальняя.
Здравствуйте! Тесное общение, много времени, проведенного вместе, он может помочь Вам даже в бытовых вопросах. Ровный месяц. не видно неожиданностей.
Будет прогресс в сближении, большее желание и готовность с его стороны открыться, дать волю эмоциям. Вы ощутите больше заботы и внимания с его стороны.
Хорошее время идёт и влюбленность будет