Почему я умею ,могу ,работаю ,качественнее чем кто либо ,а достатка к творчеству и путешествиям не имею - вопрос №4909722

Ответы

Как можно не иметь достатка к творчеству? Насчет «хорошо работаю» — значит, ошибаетесь в чем-то, люди готовы платить за качественную работу, как клиенты, так и работодатели дорожат (из практики жизни). Потому что такой сотрудник выгоден фирме.
Из-за закрытого канала предназначения