Здравствуйте! Приснилось, что я беременная, и у меня переворачивается ребёнок в животе. И прям так активно шевелится!... Даже я его пыталась родить, - вопрос №4909765

но почему то через рот, как-будто меня сейчас вырвет, и он выйдет через рот почему-то… Что это означает?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какие-то, Ваши, давно, «вынашиваемые» планы, скоро, осуществятся самым неожиданным образом… Добрых Снов!
К разительным переменам в Вашей жизни.
Добрый день! Такой сон означает, что вы все не решаетесь озвучить (через рот ) свои планы (беременность), которые вас переполняют и будоражут (переворачивался ребенок).
Хороших снов!