Здравствуйте. Дочка вчера рано утром сказала, что болит горло, я пшикнуда лекарство, встали, посмотрела, все было норм, пошли к дежурному врачу, сказала, что все хорошо, выполнять проф процедуры - вопрос №4909939

сегодня утром говорит, что снова глотать больно, но горло не красное, что это? Как быть? Брать больничный? Только вышла на работу, но и дитя оставить не могу, сердце не на месте (
Дарья, 19.06.1988, 10.00, Мск, Мария 24.03.2019 21.55, Мск

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, давняя истина, мать изщ дома, дети болееют, вы в карьеру, дочь пытается вас остановить, ей нужно ваше внимание, чем можно ыбстро снять- какао, и не готтове, а сами сварите, купите какао-полрошок «зжолотой ярлык», 6 ложек столовых какао, и 4 ложки с гокой сахара, на огонь и непрерывно размешивая, влейте молочко или лучше слики, плюс ложечку сливочного тмасла, кусочек граммов 50, и не двая закпитеть снимите вкус будет такой, ч то за уши не оттягуть, горло пройдет, и сами ешьте. Болеть перестанете. Идите и работайте, у дочки вашей просто подсел иммунитет. Всё завиживёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вопрос не совсем по нашему направлению. Но посоветую вам так, молоко теплое с маслом сливочным и медом на ночь. Выздоравливайте. Погода такая, все болеют.
Руна Феху обратная
ищите советы у врача,
проблема у дочки кармическая
по ветви  вашего рода
Да, есть заболевание быстро развивающееся средней сложности на данный момент. Нужно консультироваться со специалистами и лечить.
Здравствуйте!  Вы во время начали лечение. Болезнь не будет развиваться… Делайте то, что сказала врач, и, все обойдется. Берегите себя и своих близких… Всех Благ!