Краснодарский край

Привет! Нужен реальный совет. Подскажите, что можно придумать откуда человек неожиданно взял 100т рублей? Кроме выигрыша в лотерею... Помогите пожалуйста с примерами, очень нужно придумать , может - вопрос №4910093

есть примеры из жизни, у знакомых и т. д.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Кристина. Рад знакомству. Вариантов сколько угодно. Занял, продал что-то, достал из загашника, заработал, взял кредит, украл в конце концов))