Я устала от одиночества.Нет смысла жить..Это пройдёт? - вопрос №4910352

3 ответа

Ответы

Пройдет, как только встретите своего поклонника.
Конечно.
После чёрной полосы всегда наступает белая.
Верьте в лучшее.
Найдите себе хобби
Не стоит такие большие надежды возлагать на то, что отношения принесут Вам счастье. Используйте данное Вам свободное время для саморазвития, самопознания. Откройте безусловное счастье в своем сердце. Тогда оно будет проецироваться на всю Вашу жизнь. И отношения, если будет нужно, обязательно придут к Вам.