Здравствуйте! Мне однажды приснился сон давным давно! Как лев рычал на меня мне было очень страшно но я молился и этот лев или тигр я вот ни помню точно! хотел мне причинить зло , и когда я - вопрос №4910374

молился это животное отходило от меня, потом снова рычало то ли хотело разодрать то ли причинить вред! Примерно было так! Но было очень довольно страшно!
1 ответ

Ответы

В виде  опасного животного   , были люди ( человек ) кто    мог   вам сломать жизнь  ,   молится, значит  просить помощь — и вам помогал  ваш ангел хранитель.