Как у меня будут складывается отношения с мамой? Стали ссориться и ругаться последние годы - вопрос №4910449

1500 p
Жозефина 07.01.1998
Жанна 28.08.1959
Мама стала выпивать от этого стали скандалы дома. Хочется скорее отделиться и устроить свою жизнь.

Дополнение автора от 26.09.22 05:54:45
ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО МАМЫ МОЖЕТ НЕ СТАТЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ???
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 26.09.22 05:57:38
Со здоровьем есть проблемы у мамы, Вы хотя бы тогда предупредите меня если летальный исход будет в скором времени
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Когда покинете родные пенаты, маме станет только легче. Она переживает за Вас, как любая мама, тем более, понимая, что мешает Вас устраивать свою жизнь, хоть и косвенно. Привыкнет к Вашей самостоятельности, и начнет заниматься собой. О летальном исходе нет и речи, Вы о чем? Она хочет видеть Вас успешной, самодостаточной и счастливой, и будет делать все, чтобы успеть порадоваться за Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению ее не исправить… вы от нее переедите и будете жить спокойно… она само по себе сложный человек… и не вижу особой ласки от нее к вам ни в детстве и тем более сейчас…
отдалитесь,
в чём проблема?
маме скоро совсем
станет хуже,
ваше время придёт
У мамы не только сложная жизнь позади… но и сложный характер.Постарайтесь относиться к ней как к ребенку.Обнимайте… говорите добрые слова.Ей не долго жить осталось и ни кто ее не пожалеет кроме вас.Вы молоды и много хорошего у вас впереди.
Вам предстоит очень сильно понервничать. Вы имеете влияние над мамой и она понимает, что вы ее сильнее, но ее алкогольная зависимость — это наследственное. Карта говорит, что вам также предстоит пожертвовать и набраться сил, чтобы оставить маму с ее недугом.
Добрый день!  Скандалы, ссоры, противоречия есть и будут.
Бороться  нет смысла   и времени. Надо понять, что хотите Вы?
Контролировать  ситуацию,  теряю при этом свои ресурсы, или же взять ситуацию  в свои  руки и смело управлять  своей жизнью!? Решать Вам.

Здравствуйте.
Ничего в ваших отношениях не изменится. У каждой из вас своя правда, свои принципы, Никто не хочет услышать и понять, уступить друг другу хоть на каплю.
Отделиться будет не просто, нужно будет пройти через разрушение, через сжигание мостов. Осадочек останется от этого отделения.
А жизнь свою вы устраиваете уже сейчас. результатами каждого прожитого дня.
Обязательно гармонизировать, энергетический обмен должен быта прочный, вы очень важны друг для друга. Связь истощается.С дому пока не уйдете. Ссоры продолжатся.
Мама сама чинит скандалы, если всё самотеком идёт то видно что это только будет усиливаться И вам лучшей жить в разных местах
Здравствуйте! С мамой так и будете конфликтовать, у неё уже начинается зависимость… можно её закрыть от алкоголя и провести обряд на гармонизацию отношений,  тогда все изменится
Вы найдете общий язык став мягче.У вас сейчас финансовые проблеммы.Выпадает дорога.Но точно поедите ли вы  в нее.Повезет в работе вскоре.С мужчиной впереди отношения будут.
эта ситуация для вас — испытание ваших сил и возможностей. есть у вас чувство вины и депрессия, но все же будет  благоприятный исход событий, всему свое время.
можете попробовать молитву за нее — неупиваемая чаша называется — как  близкий человек вы можете ее читать каждый день, и это действительно может помочь.
Жозефина… тут всё в  ваших руках… как это не странно… но «пьющие родственники»… чаще всего возникают когда именно вам жизнь что-то хочет показать… Поскольку именно вас  это раздражает и напрягает… значит ситуацию можно  исправить поработав именно с собой ( не удивляйтесь)… мама в этом случае возможно не бросит употреблять алкоголь… но вы либо не будете это видеть… либо не будет ссор по этому поводу… ну то есть вас это никак не станет трогать. Поэтому… заниматься избавлением от этой неприятной  зависимости… можно только с  согласия и решения вашей мамы. Но обратилась… не она… а вы… Так что именно для вас… сделать всё хорошо… можно. Для этого нужна индивидуальная работа. Выберете себе эксперта по душе… и проработайте эту ситуацию. Поверьте — надо! если не мама… кто-то другой начнёт в  вашем окружении пить… и вас расстраивать..( то есть отделиться — не вариант решения… будет спутник пить  или сосед)… так что… гармонизация очень нужна. По просмотру..  ситуация изменится в этом плане у вас… в феврале 2023.Держитесь. Всё решаемо!
отделяйся смело не помрёт она у неё начнутся проблемы со здоровьем значительные и она перестанет бухать она не конченная как ты считаешь а очень даже трезво мыслит когда ей надо
Жозефина — нет, ваша мама в скором времени не ожидает летального исхода, и не ждите вы. Предупреждать о том,  никто вас не сможет, кроме вашей интуиции. Вы разрушаете маму своим неприятием, она выпивает от того, что мало любви, нет благодарности за годы, что она отдала вам, и когда вы станете матерью, очень вспоминать будете и не раз еще пожалеете, что с мамой не могли найти общего языка, и потом, ваши плохие отношения с мамой повлияют на личную жизнь, вы становитесь отчужденной, женский магнетизм теряется, у вас начнутся трудности в отношениях. Вы только подумайте, что будет с растением, деревом например, когда болеют, гниют или повреждены корни, что будет с листиками и веточками — отпадут, увянут, зачахнут. Так и с мамой, она ваше начало, ваш корень. Болеет — лечите, объяснитесь с ней, просите, умоляйте, вкладывайте в неё свои нервы, время, как когда -то и она с вами ночи не спала, кормила вас и поднимала на ноги, она не ждала, что вы скоро умрёте да и всё, лишь бы предупредили бы её, и жила бы она для себя, и больше бы увидела, и всюду бы путешествовала, и личную жизнь бы свою устроила, но она выбрала вас. А вы отгораживаетесь. Ах, она выпивает, а вы сикались в штаны, и не умели держать ложку.
здравствуйте!
Вам давно пора отделиться и быть занятой своей жизнью. Матери уделяйте внимание по мере своих дочерних возможностей

Здравствуйте.
вас показали повелением Ребекка. Нет той самостоятельности, взрослости  и решительности чтоб отделиться.
Маму показали картой не удовлетворенности тем что есть. Чего то ожидает., Вашего изменения отношения к ней. Возможно у нее не устроена жизнь и есть переливания что вам что то не до дала, и по финансам не легко.

Как у вас сложится? Вроде и вместе но смотрите в разные стороны. Нет друг другу помощи и поддержки, духовного тепла.  Но есть в этом нужда. Кризисная карта на отношения. Я не вижу чего то плохого по здоровью и что ее жизни что то угрожает. Все болезни от нервов. Спокойствия и терпения вам.

она я думаю справится. Но от вас многое зависит. Помогите ей. Ей сложно.

Мужчину показали между вами.

Здравствуйте! Отношения будут непростые, есть угроза для ее жизни.
Здравствуйте. У вас наладятся с мамой взаимоотношения. Разные ситуации бывают, но между Вами будет еще мир и гармония, она любит Вас.
Добрый день! Ваша мама просто ведет себя, как стареющая привлекательная женщина. Не стоит думать, что ее мнение может быть решающим для вас. Я вам могу посоветовать не спорить с ней, а просто поставить ее перед фактом, когда вы решите то, к чему стремитесь. Как только будете жить отдельно, сразу перестанете ссориться.
Идите своим путем и меньше слушайте ее мнение. Обходите разговоры стороной, больше улыбайтесь ей и говорите, что вы ее любите. Никакой угрозы ее жизни в ближайшее время нет и не предвидится. Обычные возрастные изменения. Вы ссоритесь потому, что вы сами в некоторых своих действиях не имеете полной уверенности. Но под лежачий камень вода не течет. Поэтому осуществляйте свое намерение без страха и судьба вас поддержит.
Удачи вам!
Здравствуйте, будете ссориться.Мама ещё про живёт, говорить пока не буду сколько, но больше двух лет точно.
Здравствуйте.
У мамы сердце сильное и летального исхода в ближайшие два года не будет.
Мама пить не перестанет, так как сущности внутри неё не дадут это сделать.Лечение кодировка, это временно поможет. Как совет блокируйте сущность внутри мамы энергетикой стихий земли.Так мама ваша станет спокойней.
Мама ваша сейчас живёт и проживает прошлую жизнь принёсшие боль и разочарования.На вас вымещается зло и потерю надежды что она не проявила себя.На самом деле, она из-за внутренних страхов что не смогла рискнуть.Сама потеряла надежды на другую судьбу.Вина у мамы перед вами.А вот ответственность за эти проблемы хочет переложить и перекладывает на вас.

Не нужно думать о летальном исходе. Проблемы со здоровьем нужно вылечить. Вы сможете отделиться от нее скоро.
Здравствуйте! Сложно сказать Вам что-то конкретное, потому что имеется магический негатив, а он неизвестно, где и как себя проявит. Поэтому мама и выпивает. Ругаться с ней бесполезно, лучше научится обходить острые углы. Если бы вы отдалились, то лучше было бы. Но не уверена, что при наличие всего этого «добра» у вас легко получится это осуществить… Вам бы к магу за диагностикой обратиться.
здравствуйте
я вижу, что летального исхода в ближайшее время не будет точно
в плане здоровья здоровье будет укреплено
Здравствуйте,  у Жанна выпивает не спроста, у нее душевные и физические боли, её агрессия это защитная реакция,  она не может с Вами поговорить откровенно,  только Вы в силах её вывести на откровенный разговор,  ей необходима не помощь (нарколога), а именно Ваша поддержка.  Она безумно любит Вас, но упустила момент,  когда связь разорвалась между вами.
Ваша мама будет жить долго, у неё большой жизненный ресурс. Вы можете работать и снимать отдельное достойное жилье.
то что по энергетики её здоровья сама себе здоровья делает и по большому счёту во вред себе чем на пользу. есть риск разрушения но именно от неё зависит но не от вас. по карте родство можете прийти к миру. но и то что ваши дороги разойдутся у каждого свой путь
Вам придёт новость, весит и вы отключитесь на это дело, возможно новая работа, а с мамой все наладится
Здравствуйте.
Дисгармония между вами, несогласованность/разлад, есть набранный негатив.
Каждый из вас находится при своем мнении и своих интересах.
Улучшения показаны в отношениях после того, как только обе измените свое отношение к друг другу, появится взаимопонимание и взаимные/общие цели.