Рассталась с молодым человеком. Хотела бы узнать будем ли вместе снова или это конец - вопрос №4910455

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никогда не пытайтесь воссоединить разбитое, не обманывайте ни себя, ни судьбу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сойдетесь…
Расстались  окончательно  ,  ни он ни вы не  пойдёте  на   примирение -  если  даже попытка будет-  она будет бесполезной .  Новые отношения   создадите!