Будут ли Павел Викторович 12.11.86 и Татьяна Александровна. 15.05.80. вместе ? - вопрос №4910533

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Видно что они могли быть вместе, но барьер не могут перешагнуть, кто-то им мешает в этом и от этого вместе не видно впереди
Павлу сложно представить свою жизнь без Татьяны, но вот путается под ногами другая, не позволяющая сделать ему шаг вперед. Перспектива быть вместе есть, но не очень высокая.
Не видно, преграды есть