Добрый день эксперты, сегодня приснился сон, в котором ко мне подошла супруга( запомнил только волос) сказала что хочет исполнить супружеский долг и зачать ребенка, но близости не получилось, так как - вопрос №4910575

при начале близости у нее была боль в органе, на данный момент свободен, и жены нет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Возможно идут внутренние психологические препятствия к созданию семьи.