Что меня ожидает в личном на этой неделе Виктория 06.09.90 - вопрос №3355094

600 p
Какие сейчас мысли и чувства у него по отношению ко мне (Рафаэль 17янвпря85). Чего от отношений с ним ожидать на этой неделе и чего до конца месяца

Дополнение автора от 08.07.19 13:52:37
Наталья, какого плана рпзглвор
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
На этой неделе ожидает флирт, есть большая вероятность встречи, прогулки или свидания с мужчиной. Основное: эмоции-радость, беспечность, удовольствие, спонтанность событий (Дурак, Королева Жезлов, Солнце).
Рафаэль пока не готов к большому сближению или стабильным отношениям, думает о каком-то отъезде (Рыцарь Мечей, Отшельник). Со стороны чувств больше тепла, чем со стороны мыслей, есть желание встречи (3 пентаклей).
На этой неделе может быть эмоционально закрыт и занят делами (9 жезлов).
В течение месяца более интересное развитие событий- вероятны встречи, свидания с Рафаэлем, взаимный интерес (Туз Чаш, Королева Жезлов, Маг), отношения могут пойти в том направлении, в каком вы хотите, и вы поймете, что сами управляете ими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства двойственные, и тянется к вам и есть не понимание… вы ли его человек… есть сомнения…
Будет встреча Он мечтает провести с Вами интимную ночь. В таком ключе и будут развиваться ваши отношения.
Что то серьёзное он не планирует.
Добрый день, идет информация что мужчина не много не серйозен в отношениях, не спешит к браку и его пока так устраивает, и идет возле него негативная женщина. Этот период будет общения, и должна быть вмтреча романтика он думает об етом и идет дорога.Желаю любви и счастья и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Пока неопределенные отношения идут. Есть еще девушка в окружении молодого человека, которая притягивает его внимание. Однако к Вам интереса у него будет все больше в ближайшее время.
Рафик думает  о вас, планирует ваши личные отношения дальше. В июле вы познаёте новое и полезное для себя. 11 числа у вас будет отличный день — все дела будут получаться сами собой, без лишних усилий.
Добрый  день.К вам идет смс от  мужчины.Встреча.И приятный  разговор.Удачи  вам
Здравствуйте на этой неделе всё спокойно в личной жизни, какие то лёгкие перемены, отношения с мужчиной не стабильны, но конец недели аркан солнце говорит о встрече, приятном времяпрепровождении.
Просматривается общение с Рафаэлем, на неделе, правда, это идет, скорее, как спортивный интерес — возбудить Ваши чувства, то есть, общаться интересно, но, каких=то, серьезных, планов, Рафаэль, пока, не планирует. При Вашем желании, общение будет продолжаться. Правда, ощущение, что в мыслях, у Вас, другой мужчина и обида на него.
Он думает о поездке,  с вами будет разговор,
Симпатия к вам
Здравствуйте! В мыслях у молодого человека будет желание перестраховаться в чём-то и занять выжидательную позицию. В чувствах вам доверяет и старается вам соответствовать. Ожидать можно общения, встречи. На этой неделе вам придётся приложить все силы для исполнения желаемого. Всего доброго!

Встретитесь и мило поговорите, и настоящее просветлеет перед Вами.
Здравствуйте. Вас ожидает приятное общение, симпатия мужчины, исполнение задуманного. У Рафаэля есть к вам влечение и желание пообщаться. Более подробно проанализировать вашу личную жизнь и отношения с этим человеком можно на диагностике по фото.
Здравствуйте. С задуманным мужчиной есть проблемы, возможна ссора, недопонимание. Много мыслей у него сам не знает чего хочет. На серьезные перспективы с ним не рассчитывайте. Вообще у Вас в ближайшее время должно всё прояснится, расставятся все точки над и. Похоже будет разрыв. У Вас хватает поклонников, вижу вокруг мужчин много. Вы и сами-то не определились ещё с выбором партнёра. Сама вы девушка жизнерадостная, светлые или русые волосы. Также просматривается дорога, приятное время припровождение, встречи с друзьями, вижу много общения. Всего Вам доброго.
встреча разговор поездка.ничего негативного или каких то проблем карты не указали.я не скажу что дружеская связь а вот линия любви не увлечённость а именно линия любви есть друг к другу.
Здравствуйте
в личном — у вас будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, с ним будут у вас прочные отношения и союз получится достаточно хорошим, будущее есть в союзе. Чувства есть к вам
Здравствуйте.На этой недели, будет общение с указанным мужчиной.но оно не обрадует.новых знакомств нет.в целом возложенные ожидания вообще не оправдаются.Могу сказать.что до конца месяца, будет разговор не из приятных, и ваши отношения у вас будут под большими сомнениями.надо ли они вообще.Удачи вам!
Здравствуйте, Виктория.
Вторая половина недели будет удачней, особенно если вы проявите уместную инициативу в отношениях с Рафаэлем. Сейчас он словно отрезан от вас, оба переживаете, похоже на глубокое взаимное непонимание.
Доброе утро!
В недавнем прошлом было свидание, встреча, романтика.В настоящем идут разговоры, это будет об отношениях в целом, исполнении желаний, что-то связано с переменами в отношениях.В будущем будет новое свидание и это будет проходить удачно.Вы будете счастливы.В целом ситуация будет проходить стабильно без резких всплесков.Период спокойный и яркий.
Что в мыслях У Рафаэлло-исполнение воих мечтаний.
Как будет действовать-хочет премен, счастья в личном С Викторией.Что скрывает-что Виктория ему нравится и ему нравится ее красота, что хочет близости.
Здравствуйте! Мужчина скучает, будет с ним разговор. Желательно посмотреть по фото.
Здравствуйте! С его стороны есть чувства теплые, но есть и беспокойство, будто какой то эмоциональный напряг между вами сейчас и от мужчины многое зависит. А в душе у него кипит ревность и он боится не справиться с эмоциями. Поэтому встрече и разговору, который внесёт ясность на этой неделе может что то помешать. До конца месяца всё стабилизируется, мужчина откроется Вам в своих чувствах и отношения станут более доверительными.