Здравствуйте. В отношениях- качели, замкнутый круг. Молчание мужчины без причины очень угнетает. Сейчас в ссоре. Будет ли примирение? И произойдут ли изменения в лучшую сторону? Чувства живы - вопрос №4910596

600 p
еще… Екатерина 30 05.1979 Евгений 09.10.1980
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь скоро! Отношение начнется налаживаться между вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут перемены.Полоса эта пройдет.Перемирие будет и далее продолжение отношений.
Вернуть отношение вы сможете если женщина изменит свое отношение. У мужчины сейчас сильные переживания. И он хочет покоя. Поэтому готов уйти совсем
Здравствуйте! Есть рассора, кто-то отворачивается его от вас.
Здравствуйте! Мужчина угнетен внутри, испытывает волнение за себя, свое будущее, ощущение угрозы. Это не связано с Вами, а с процессами вокруг него.Чувства живы. Вы помиритесь, но он особенный человек и не всегда управляет своими эмоциями, уходит в себя и это трудности в общении с ним.
Здравствуйте, Екатерина! Примирение на короткий срок еще будет между вами. Но не питайте иллюзий. Это будет попытка дать ответ самим себе, что расставание в данном случае наиболее оптимальный вариант. У Евгения уже в наале следующего года идут новые отношения со светловолосой молодой девушкой. Вас это очень огорчит и разочарует. К лету у Вас идет новое знакомство. Мужчина будет питать к Вам искренние чувства. В этих отношениях очень хорошая перспектива брака.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Пока холоден и не собирается мириться.Сами должны найти к нему постепенный подход.
Здравствуйте
чувства есть, но у мужчины сопернеческий настрой с вами, кто первый напишет, но только не он, состязание и игра на стойкость. Такой характер, если вы проявите инициативу примирение возможно
вы помиритесь потом будет какое-то время всё хорошо и потом опять скандал и так всегда пока кто то из вас не станет уступать между вами нет любви, а страсть она накопится и израсходуется и потом опять ждать
Отношения ваши кармические, будет примирение, так же у вас будет семья, официальный брак ,,,,
Нет, он манипулятор. От него можно сойти с ума. Газлайтинг.
Здравствуйте! Примирение будет, но будут трудности в отношениях, Вас пытаются разлучить. Пока положительных изменений не будет. Нужно бороться за отношения.
колесо фортуны 4мечей умеренность- в ближ неделю пока примирения не видно. мужчина решил взять паузу и подумать что делать дальше с вашими отношениями. пока он немного запутался. ему время нужно придти в себя и понять как быть. сейчас у вас очередной такой этап который вы должны будете пройти
Да, действительно, некая размытость и расплывчатость присутствует в раскладе на ваши взаимоотношения. Нет общей(целой ) картины. Но это такой этап. Вы сейчас по разные стороны и между вами трещины.  Смоторим картину будущего. И наконец она склеивается,  обретает форму и краски.  Выходит карта обновления и карта подарок.  Обе карты позитивны, несут перемены и улучшения, время мира и согласия. Все наладится, слава Богу.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, чувства живы, примирение в период до трёх месяцев.
Здравствуйте! И дальше качели показывают. До те пор, пака Вам не надоест тратить свою драгоценную жизнь на того, кому это не надо.
Здравствуйте
будет примирение и я вижу, что вы сможете раскрыть задуманное
изменения произойдут и они будут серьёзными
Чувства к Вам по прежнему есть, сам по себе такой молчаливый и сдержанный, принимайте его таким, какой есть. терпение нужно с ним, он оценит Ваше понимание, помиритесь, будут улучшения, он не хочет с Вами расставаться.
Здравствуйте!
В течение пары недель, выпадает встреча и интим. Мужчина любит вас и хочет интима, здесь думает о вас ночами и просыпается ночью из-за вас, не дают ему мысли о вас успокоится, спать не может. Интим скоро будет, через две недели, всё скоро случиться, ждите мужчину!
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/IaoMtdOFq1c
С уважением, Тамара Туар.
До конца года медленно, но отношения выйдут на светлую полосу и продвинутся к более позитивному периоду. Этому будет предшествовать ощущение, что ничего толком не происходит и некоторая хаотичность в контакте, когда может быть много  сказано (в т.ч.) ненужного, а толку от этого мало. Но тем не менее положение будет стабилизироваться постепенно.
Чувства вашего любимого хотят вырваться наружу, вы будете вместе