Здравствуйте уважаемые эзотерики , какие чувства испытывает Иван 23 06 к Елене 5 11 и Надежде 15 03 , кто из них занимает главное место в его сердце ? Благодарю за ответ 🙏 - вопрос №4910644

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! К Надежде как-то поинтереснее выходит, есть прицел на отношения, общее будущее. А вот к Елене — тут идет конфликтная энергия, а также чувство неудовлетворенности.
Как-то не видно инициативы от Ивана. Стало быть, и чувства угасают. Берите инициативу в свои руки.