Гадание на кофейной гуще! Доброе утро, пожалуйста, скажите, что говорит о моём будущем? Спасибо! Удачи! Работа новая, справлюсь я? Любовь, взаимно? - вопрос №4910650

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В работе будет сложный период именно моральное давление. Перемены светлые идут на ближайшие два месяца. Какая то ситуация все никак не может разрешиться, это вас очень тяготит. Мужчина к вам идёт в жизнь, но это все пока за преградами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложности будут, справляться будете, постепенно освоитесь