Когда я познакомлюсь с людьми для дружбы и общения? Мария - вопрос №4910807

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Мария, у вас будет много друзей, в скором времени по поводу работы или по общим увлечениям, появляются новые друзья, также для вас увеличивается роль старых, ваши друзья готовы помочь и поддержать, у вас самой в дружеском кругу роль будет ысока, с вашим мнением будут считаться. При необходимости в этом году найдутся люди, которые вас поймут и поддержат, которых вам удастся убедить в разумности своих планов.
Здравствуйте. Вам нужно выйти из своей зоны комфорта, начать куда-то выходить в общественные места, тогда и появятся новые знакомства.
появятся зачем вам только это не понятно
К концу года вы познакомитесь с несколькими людьми. Вы сами будете выбирать с кем из них общаться. У вас будет приятный круг друзей и просто знакомых. Ваша жизнь изменится в лучшую сторону, благодаря этим людям.
король кубков+6кубков- у вас будет мужчина светлые глаза полноватый, не высокого роста знака зодиака земля либо вода, с ним у вас будут и встречи и дружеское общение и приятное время провождение. мужчина станет вам и другом и товарищем, и любимым человеком вы сможете ему довериться открыться.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, в следующем году.
Как найдёте новую работу. Там найдёте единомышленников. Будет и любимый человек у вас, верный и надёжный. По крайней мере одинокой в плане мужчин вас точно не вижу
Нескоро. Вам вообще сложно заводить отношения, потому что Ваши жизненные позиции слегка ( или не слегка) отличаются от позиций других. Не стоит ограничивать себя рамками, просто желайте этого, и Ваше желание вселенной будет услышано.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ZHqR1aeWBpY
Для этого, прежде всего, нужно иметь круг знакомых, среди которых найдётся тот, кто подойдёт Вам по интелекту и по интересам. Намечается в октябре корпоратив, вот шанс для выбора друзей.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/7otsJXUZnPY
С уважением, Тамара Туар.
Я вижу, что познакомитесь в ближайшее время. у вас будет развитие отношений и этот союз будет перспективен
Здравствуйте! Как преодолеете свою закрытость внутреннюю.

В течение ближайшего года встретите людей, с которыми сможете построить дружеские отношения.

До конца года будет приятельский контакт с некой дамой. И она втянет в него позже ещё кого-то, с кем имеет взаимодействие. Но это далеко не сразу произойдет. Только по мере того как ваше общение окрепнет.
чтоб на вас был негатив или какое то воздействия типа такого воздействия как одиночества нет. на карте оракул желания вы получите желаемое по карте зима первый месяц
Ваша встреча будет уже скоро до конца года
Мария здравствуйте! Подругу найдете весной. В течение ближайших 12 месяцев вам может поступить предложение выйти замуж. Причем, вероятнее всего, это будет крайне неожиданно (даже с учётом нынешнего прогноза), это станет большим сюрпризом.
Также рядом с вами две мужские фигуры — не исключено, что за ваше расположение будут бороться двое мужчин, и вам придется выбирать. Второй мужчина может появиться также довольно неожиданно.
В сфере работы в ближайшие три месяца обстановка обещает несколько разрядиться. Исходя из расклада, в настоящий момент есть какая-то проблема, какой-то фактор, который вас тревожит и нервирует… Или же коллега, который(ая) давит на вас (и, возможно, остальных) своим непростым нравом, строгостью и придирчивостью. Если в реальности имеет место быть подобная ситуация, в недалёком будущем она должна выровняться, «рассосаться''.
Ну и в самой ближайшей перспективе, похоже, вас ожидает какое-то развлекательное мероприятие — поездка куда-то, приглашение на праздник, в кафе, караоке, что-то в таком духе.