Только что поговорили с менеджером о моей работе. О моем уходе и возможности совместить поиск новой работы с текущей. Что он обо мне думает? - вопрос №4910815

600 p
Даниела 27
Менеджер Марк

Дополнение автора от 26.09.22 16:05:54
Как он меня оценивает как личность
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш Менеджер спрашивал о Вас у кого-то из коллектива, и никто ничего плохого не сказал.Даже наоборот-что Вы очень исполнительный, знающий свое дело сотрудник. Вообще, конечно, он в большей степени сложил о Вас мнение на основе того, что ему про Вас другие сотрудники сказали.Но лично он в Вас увидел то, что Вы открытый прямолинейный и добросовестный человек… Даже как бы точнее сказать… что вот подвоха от Вас не надо ждать, вы не лгунья, не подхалимка.Не юлите, не лебезите там, как некоторые.Не заискиваете перед начальством.Что вы не побоитесь правду в лицо сказать.Это вот все можно двумя качествами описать, но я никак подобрать не могу слова)Хоть он и предложил Вам совмещать работу и поиск, но все же внутренний протест у него был.Ему сейчас не хотелось бы, чтобы Вы уходили.В целом, вашу организацию ждут перемены в будущем.О них пока никто ничего не знает, кроме руководства, пожалуй.Но скоро станет известно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
ему бы не хотелось чтобы вы уходили
Будете какое-то время совмещать поиск и работу на удаленке
он считает вас странным человеком относится к вам как юродивой
6жезлов+дама кубков- он вам поможет решить какой то вопрос касающиеся работы, вас ожидает успех и победа триумф в задуманном деле. поэтому вы однозначно будете совмещать все то что вы задумали.
новую работу вскоре вы найдете, у вас все получиться и от него вам тоже будет помощь не переживайте. ответ положительный.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
он думает что вы уйдете и он готов к этому
Здравствуйте, он не против того чтобы вы совместили поиск работы с текущей, будет рад если вы найдёте место по душе себе.
Он не хочет вашего ухода и дорожит вами  как сотрудником. Кстати и симпатия к вам как к девушке это тоже неисключение
Тягостно ему, он как будто не понимает как дальше быть, как работать с вами, как изменить ситуацию, у него словно руки связаны. Он понял что повлиять на вас трудно, и конечно если бы он мог, он бы повлиял.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/O-K2x3EXGyI
С уважением, Тамара Туар.
ему все равно…
Вы для него яркий персонаж, который готов к решительным действиям, и к которому на кривой козе не подьедешь. Как-то так. Но здесь еще  чувства прослеживаются. Он считает вас перспективным сотрудником, отпускать не хочет.
Думает о том что вы хорошо сможете развиться. Уверен в вас
Здравствуйте! Удастся совмещать поиск новой работы с текущей. Он думает о вас, что потенциал есть, но Вы не раскрываете его.И симпатия личная у него к Вам.
Здравствуйте! Он не очень будет доволен, если поиск работы будет отвлекать Вас в рабочее время.Относится к Вам с уважением, считает: что Ваше право искать для себя лучшее место.

Доброго дня!

Записала видео с раскладом по Вашему вопросу!