Добрый день. Наталья 12.09.91 будет счастлива с Денисом 1.06.87? Они будут вместе? - вопрос №4910933

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть отдаление, сейчас нет плотного общения. Охлаждение идёт от Дениса. С вашей стороны влюблённость. Ему сейчас тяжело, много несущих мыслей. Вместе будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, совместимость хорошая, желание проявится, строить отношения серьёзные есть,