Придет ли в ближайшее время Александр и не поругаемся ли мы? - вопрос №4911244

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

встреча и общения будет и доминирует карта этого месяца.есть шанс прийти к миру. но но будущее в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ругань между вами будет. Потому что было сделано чужое воздействие (рассорка на отношения).