Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, о чем сулят рисунки, моё будущее? Спасибо! - вопрос №4911260

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Придёт известие вам или вы ждёте какое то решение. Но это принесёт спокойствие. Змея наблюдает за вами, близко. Какие то мысли есть о дороге или переменах. Много пустых разговоров возле вас. Поступление финансовых средств
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут просматривается два человека, мужчина и женщина, отношения и разрыв этих отношения, пустота
Постоянные неприятности, вы как в круговороте находитесь, выйти из него не сможете
ничего не изменится… не живите пустыми надеждами… кофе вам не поможет…