Здравствуйте. Какого впечатления остался Евгений 1968гр от нашей беседы? Какие у него мысли, чувства, эмоции? Будет он продолжать сближаться? Ирина - вопрос №4911552

25.06.1981гр
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравстввйте, Ирина.
 Евгений рад вашей встрече, настроен оптимистично. Строит планы по развитию отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хорошие впечатления. И в его чувствах и в отношениях будет развитие.
Будет, вы ему понравились