Здрасвуйте дорогие эксперты помогите расшифровать сон, приснилось с воскресения на понедельник что я плавала в огромном басеене и очень глубокий … потом посмотрела в низ и там очень очень ОЧЕНЬ - вопрос №4911588

600 p
глубоком долеко от меня была огромноя акула. Я очень удивилась что окула была в басеене, ну я тоже понимала что она врятли меня достанет потому что я смагу быстрее вылезти чем она до меня доплывёт … ну тревожно мне однако было. Надежда 20 февраля 1989. Можете расталковать сон СПасибо
26 ответов

Ответы

у вас есть недоброжелатель, и хотя он достаточно далеко от вас, но все же расслабляться пока не стоит.
проявите  бдительность и осторожность.
если вода светлая — то все сложится благополучно.
Акула- это опасность. Вы узнаете про какие-то неприятности заранее и  сможете себя обезопасить. уйдя  из того места, которое будет угрозой. Интуиция подскажет. Это не человеческий фактор. Быстрее всего это будет связано с  местами с водой.  А так как сон был в момент новолуния. то  Вам пришла подсазка -  в течении месяца  обходите  такие  места. Будьте   внимательной  с приемом  воды
Здравствуйте, Надежда. Ваш сон о реальной, но пока еще далекой опасности, о вашей тревоге относительно нее.
Доброе утро. Сон может обозначать разное. Но вот две трактовки наиболее вероятны.
1. Чистая вода-это ясность видение ситуации, акула-это или соперник, или сложности которые могут привести к плохому результату. Вы можете обойти это.

2. Это связано с вашим материальным положением, с вашей карьерой. Сон говорит о том, что вы можете быть как акула, идти к цели, но при этом идти по честному(чистой воде).

Здравствуйте! Сон предупреждает о скрытой опасности и обратите внимание на здоровье, не пропустите сигналы.
Доброе утро, Надежда!

Это хороший сон, он предвещает избавление от проблем и тревог, которые вас долго мучали. Огромный бассейн с большой глубиной символизирует вашу жизнь — вы также плывете по жизни, тревожась и волнуясь иногда при возникающих неприятностях. Большая акула — это как раз серьезная беда, которую вы сумеете избежать, благодаря своей интуиции. Таким образом ваше сновидение хорошее — проблемы и беды обойдут вас стороной в ближайшее время. Также стоит обратить внимание на своё здоровье — чистая вода в бассейне говорит о хорошем самочувствии, а вот грязная — предупреждает о скрытых болезнях. Удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

Здравствуйте! В Вашем окружении есть человек, который очень негативно к Вам настроен либо же Вы с ним можете претендовать на что-то вместе. Он не явный. Возможно, что вы в настоящее время даже не подозреваете о том, что он представляет Вам опасность. Просто будьте аккуратнее и не доверяйте особо ни кому. Не делитесь своими планами с кем-то. Просто проявите бдительность.
добрый день. Хороший сон. К здоровью и возможной беременности.
Есть у вас опасность в личной жизни от мужчины и он хорошо все это скрывает.
Здравствуйте
сон к переменам в жизни- к тому, что будет к вам предложение со стороны мужчины
Добрый день, Надежда! Ваш сон наполнен образами и аллегориями, которые можно расшифровать так: Вы плавали в бассейне, который оказался нереально глубоким, как океан. Бассейн в вашем сне -это ваше сознание, а его глубина показывает, что ваше сознание и ваше подсознание неразрывно связаны. Подсознание человека имеет глубокие корни, уходящие в глубины человеческой цивилизации, а конкретно у вас  и вашего рода в частности. Глубоко плавающая акула — это ваши глубинные страхи, имеющие природную основу. Человеку свойственно бояться. Зазорного нет в этом ничего. Но эти страхи имеют еще позитивный смысл.Акула является маячком опасности. Так как ваша «акула»-опасность- очень глубоко в водах вашего подсознания, то это говорит о том, что на данный момент бояться в реальности вам нечего, так как вы легко сможете выйти из любого неприятного положения, любой ситуации. Вот когда акула будет близко, то это будет сигнал, что срочно надо реагировать на предупреждение вашей интуиции. А пока у вас все спокойно.
Хороших снов!
неопределённость в жизни переживаете об одном и том же не решаете своих проблем
Здравствуйте. Обратите внимание на свое окружение. Могут быть недоброжелатели, также предвещает конфликты. Не игнорируйте состояние вашего здоровья. Будьте внимательны к себе
если во сне вода в бассеине была чистая это хороший знак сон сулит здоровье и благополучие, долголетие
так же во сне видеть акулу сон предупреждает о возможном недоброжелатели в вашей жизни, возле вас имеется враг, завистник который следит за вами и готов напасть на вас в любой момент, будьте предельно осмотрительны и осторожны
Здравствуйте! Любой вид рыбы во сне знак изобилий. Ожидаете ближайшие дни подарок или кто то денег даст или долг отдаст вам.
К подстерегающей Вас опасности. Просто будьте бдительны.
Здравствуйте. Плавать в чистой, прозрачной воде — символ позитивных перемен, хороших новостей, приятных событий, успех в каких то делах. Но так как бассейн закрытое водное пространство, то и трактовка этого символа может относится не ко всем жизненным сферам, а к той, в которой Вы претендуете на лидерство.
Но где то в глубине притаилась акула — хладнокровный и опасный хищник.
Хорошим признаком сна я считаю то, что Вы вовремя её заметили, а тем более, вовремя оценили степень опасности. Т.е. были готовы избежать нападения.
Всего доброго
Здравствуйте, Надежда!  Плавать в бассейне — хороший знак. — К положительным переменам и радостным событиям. Однако не стоит забывать о том, что бассейн, в отличие от моря или океана, имеет ограничения… Акула — это враг, недоброжелатель, который может быть опасен. В целом Ваш сон означает, что, кто-то, завидует Вашим успехам или, какому-то, удачному стечению обстоятельств и, «притаившись на глубине», ждет удобного момента, когда Вы, сделаете неверный шаг. Будьте осторожны, потому как, кто-то, готовит Вам ловушку. Добрых Снов!
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/tdfuRKpCNlk
С уважением, Тамара Туар.
У Вас есть враг — присмотритесь к окружению.
Враги есть у вас скоро весть не хорошая касательно их придет. Защиту на себя поставьте.
Здравствуйте есть кто то кто хочет вам навредить но это не в его власти, он просто не сможет так как вы намного сильнее, так же кто то вам завидует
Это к усталостью и переживанию
Ваши страхи на подсознании.
Здравствуйте!
Ваш сон передает ваше душевное состояние, так как в последнее время вы на нервах, вы тревожитесь, у вас нет спокойствия и гармонии, вы убегаете постоянно еще от одной и той же проблемы, от одного и того же события, возможно не хотите его прокручивать в  голове, а оно возвращается и возвращается.