Добрый день!У меня так плохо на душе, любимый мужчина стал отдалятся я не нахожу себе места - вопрос №4911666

4 ответа

Ответы

Добрый день! Нужно сперва выяснить причину отдаления и попытаться ее ликвидировать.
Надежда, да,  с  любовью  всегда возникают проблемы. Но  как бы там не было  нельзя себя  терроризировать. Нужно понимать. что  любовь бывает  сезонной, временной. постоянно. И нужно принимать ее  именно в таком  ключе.  Мы. женщины, считаем. что любовь приходит надолго. От этого и проблемы в душе.  Думайте о себе.  Попробуйте  задать вопрос в лоб очень спокойно.  Но любой любящий мужчина будет находить время  для большего общения или встреч.  Принимайте  без всяких болей для себя
Здравствуйте. Налаживайте свой внутренний мир, тогда Ваш взгляд на жизнь будет гораздо более ясным
Сейчас занят
А Вы учитесь отпускать. Не привязывайтесь ни к вещам, ни к людям. На земле все временно.