Подскажите пожалуйста,как ко мне относится Дмитрий 30.09.1979? Будут ли действия от него? Есть ли будущее? Юля 11.06.1991 - вопрос №4911823

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что именно как друг вот здесь он больше подходит да и знаете как помощь он может и оказать но создавать отношения именно или как гражданский брак или брачный союз ответ нет ответственность как боится принять это действия тем более и к вашему сыну
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий к Вам спокоен.