Приснилась очень большая яблоня, и на ней было много яблок некоторые были смелые красивые, а некоторые порченные - вопрос №4911994

2 ответа

Ответы

Плодовое дерево-к достатку. Судя по тому, что были плоды как спелые, так и порченные, можно судить о том, что у Вас будут переменные успехи в финансах.
Здравствуйте!  Яблоня с яблоками — это обретение новых друзей или, просто, Ваше окружение, а то что есть и гнилые яблоки, — значит, что, есть и неискренние люди, среди Вас, способные предать Вас. Сон говорит о том, чтобы пересмотрели свое окружение и доверяли только проверенным людям. Добрых Снов!