Александр 23.06.1986я Олеся 23.12.1995 какие чувства у него по отношению ко мне мысли что будет предпринимать в вдальнейшим в отношении меня какие события будут в ближайшем будущем у меня и у него - вопрос №4912159

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/t1-BQFDRCcE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о вас, как о симпатичной женщине, да  есть, но  мужчина не будет ничего предпринимать   в вашу  сторону, пока занял выжидающее  положение. А у вас  жизнь  будет идти своим  чередом, новые  знакомства, новые  друзья, и ваш  выбор, с кем из  мужчин  вам  быть.
он вас любит вы идеальная пара в ближайшем вряд ли что то предпримет а так-то да он вас не ставит в покое будите вместе
Александр имеет цель реализовать свои планы по поводу вашего совместного будущего, для чего имеются некоторые проблемы. Женщина тому виной. Скорее всего, уже из прошлого.
Добрый день идёт информация что он себя любит и любит когда у него не одна женщина в отношениях в один период.Видно и сейчас есть треугольник бывало и больше и мне идут кольца и боль даты малые.Видно и то что одна его жена точно от него пострадает по судьбе и видно что он виноват будет но считает что мужчина всегда прав.Чувств не вижу больших у него к вам он играет с вами.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные, с уважением Андрей Спаситель

Похоже, что Александр больше рациональный человек, чем романтичный. Его в первую очередь волнуют его собственные интересы. Он видит в Олесе привлекательную женщину. Но сам он действовать сейчас не готов. Он сейчас словно что-то переосмысляет, пытается посмотреть с другой стороны. Возможно, ждёт шагов от самой Олеси. Перспектива на полгода – здесь похоже на расставание. Либо это будут отношения на расстоянии. Возможно, какая-то командировка, срочный отъезд. Либо появится внутреннее отдаление одного из партнеров, потребность побыть одному.

Я вижу что ваши отношения начнут развиваться. И союз будет перспективен.
Здравствуйте, ни чего он не будет предпринимать.У вас появится новый мужчина.
туз мечей 9 жезлов рыцарь мечей- мужчина закрыт от вас чувств тут не просматривается. возможно вы поругались либо между вами произошла какая то острая сложная ситуация, он закрылся и отдалился на данном этапе от вас
Не смотря на чувства к Вам, он не решительный и медлительный. Ничего предпринимать не будет, его все устраивает, в этих отношениях больше инициативы нужно брать Вам, он не будет стараться, налаживать и улучшать отношения, если Вы не будет более решительной, то все останется, как есть, на том же уровне.
Здравствуйте! Мысли у него противоречивые в отношении Вас, Вроде и к Вам сильно тянет, но готов к чему то серьезному, пока есть препятствия, прошлое держит,
Мужчину очень тянет к вам но есть еще одна женщина из за которой он не может дать вам серьёзности в отношениях. Он любит проводить с вами время но менять не чего не хочет и не будет.
Александр хотел бы встречи, поговорить! Написать желает, ревность и страсть к Вам питает! Думает о хорошем начале отношений, Ваша привлекательность растет для него, будет забота и внимание, но не сразу! Нужно проявить терпение!
Женщина хочет надежных позиций, она смотрит далеко в будущее,  у нее в планах-создание семьи. Мужчина пока не может ей дать этой конкретики, потому как он сидит на двух стуляьх. Но ситуация поменяется… Карты говорят, все эти сомнения и раздумья закончатся, мужчина определится с вектором развития и будет двигаться к нему.  Вам с ним вышла карта любви, счастливого союза. брака. Кажется, вы нашли своего человека и у него уже есть свои планы. В ближайшем будущем ждите от него известия, которое вас порадует- об этом свидетельствует карта пряитного письма.

С уважением, Константин.
Показано проявление внимания со стороны мужчины, запланированная встреча.
У Александра  есть женщина. Она не даст вам быть с ним. Брак у вас будет в 2024 году. Но не с ним.