Я бы хотела узнать как парень относится ко мне, он меня моложе, мы общались, но расстались. Что ждет как будет дальше ? - вопрос №4912226

Ответы

Если расстались, то как, считаете, он к Вам относится? Уже никак.
Отношение не хорошее, что-то надумал себе. Детальнее ответы можно получить через просмотр по фото или если вы спросите при личной консультации