Закончится ли война в Июне 2023 года? Будут ли присвоены земли России? 23.09.1992 Кирилл - вопрос №4912355

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я скажу так выражением что с возу упало то пропало. часть уйдёт к россии.но тут винить надо именно правителей украины у них все были шансы пойти на мир или договора но вот как в раскладе карт они это и разрушили сами.а мир будет к зиме