Кофейное гадание! Здравствуйте, скажите, я буду с работой, наладится моя жизнь? Уйдёт тревога, безработица, безденежье, одиночество? Что меня ждёт? - вопрос №4912410

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаСпасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Страхов много. Нужно провериться на негатив-глаза и образ ведьмы и змея вышла. Замкнутый круг по жизни. Выход есть, но он в блоках. Переживаний много о своём будущем. Какие то люди или человек с буквами ИВ придёт к вам на помощь, но это будет после того как сами начнёте действовать