Здравствуйте! Судя по вашему тесту я белая ведьма. Почему я не могу ни как наладить денежный канал? - вопрос №4912421

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Чтобы выяснить потенциал и предрасположенность, одного теста недостаточно. Требуется глубокая диагностика и персональная работа. Это же поможет выяснить проблемы с денежным каналом и найти способы их решения. С уважением.
А причем здесь ведьма? Ведьма-ведающая мать, и она может, при всех своих знаниях, быть даже нищей. Это ведь еще и образ жизни, и потребности.