по какой причине меня игнорируют подруги, учитывая, что конфликтов не было? - вопрос №4912427

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

по причине плохой энергетики
Именно потому, что ВЫ бесконфликтны, т.е. живете не по их уставу. С Вами не посплетничать, не побалагурить.
Здравствуйте! Как-то мужчины два замешаны…
Здравствуйте вышло по картам много разговоров за вашей спиной, тайны, сплетни, возможно причина в этом, кто тот что то сказал
то что такое отношения идёт по карте вашей бывшей дружбы с кем дружны были это женская линия злословия сплетни