Можно ли сделать так, чтобы человек скучал по мне, вернулась былая ласка, как прежде было, мы стали часто ругаться и от ласки ничего не осталось - вопрос №4912508

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Магией можно.
Конечно. Обрядом на тоску.
Да можно .
Для этого нужно поменять прежде всего свое отношение и действия к человеку.
Значит стали что -то не то делать, перестали слышать друг другу а отсюда и проблемы.
Знаю по себе с мужем так было.Поменяла свои некоторые действия, теперь отношения между нами как раньше, даже лучше.Хотя до этого ругались месяцев 8 каждый день подряд.

Расклад на Таро помогает понять что сделать чтобы улучшить отношения и какой вообще итог отношений будет