Здравствуйте , стоит ли мне вернуть бывшего парня , с которым когда то была счастлива , но сейчас он ведёт себя очень не достойно , по отношению ко мне , при этом я верю , что всё может наладится - вопрос №4912535

Ответы

Стоит или нет решать вам само по себе ничего не наладится хотите вернуть можно это сделать способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Здравствуйте! Если только магией.
Так кого возвращать, если он давно уже не тот милый, влюбленный малый? Неужели Вы не достойны лучшего?