Искренние ли чувства человека, с которым я встречаюсь, ко мне? Любит ли действительно? - вопрос №4912582

3 ответа

Ответы

Любви особой не вижу, простите… паж пентаклей, он небрежно относится к Вам, так общение есть у него симпатия есть, но он не очень серьёзно пока настроен… Может быть не готов к серьёзным отношениям, чувства ещё есть страсть тоже, это все есть… но пока без серьезности.
Нет, не обманывайтесь. Попользуется Вашим доверием, и исчезнет.
Здравствуйте! Сексуальный интерес, чувств нет.