Что у Ивана болит в нижней части спины? Очень сильно переживаю за него,он не может передвигаться? 1.01.88. Доброй ночи . Сколько ещё осталось ему жить? - вопрос №4912618

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это  воспаление    в   самом нижнем отделе   позвоночника  ,     нужно лечение   антибиотиками   ,   может   выйти   большой нарыв   , этим и закончатся  все его боли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  будут проблемы,  но это ему не мешает подымать на Вас руку, лежачим он не будет да и смерть не грозит.