Здравствуйте, приснился очень страшный сон, после которого я все ещё не могу прийти в себя и засыпая, я вновь его вижу. Приснислось, что в окно первого этажа с улицы постучал мой папа, лицо было - вопрос №4912687

изувечено, окровавлено и в перемотано бинтами, на вопрос, что случилось, он лишь промолчал и зашёл через окно домой. Затем я захожу в ванную и вижу вместо его лица — страшный череп, он подзывает к себе и просит оказать помощь, сказав, что пострадал на охоте от кабана. Я подхожу, он открывает челюсть и в глотке я вижу застрявшую рыбу в цепях, которая почему-то живая и имеет острые зубы. Я достаю эту рыбу и мы думаем, что с ней делать, ведь она пытается кидаться на нас. Решено было перерезать цепь на этой рыбе, после тщетных попыток отца я тоже решаю попробовать и начинаю перерезать цепь щипцами, но звенья цепи попросту ломаются и не перерезаются. На этом моменте я резко просыпаюсь в дрожи. Что это может быть? 🙂
1 ответ

Ответы

Если ваш папа жив, то у него впереди очень сложные и серьезные перемены, в которых вы сможете ему помочь… Если папа мертв, то у вас впереди сложные перемены и помочь вы сможете себе сами, опереться будет не на кого…

Натали