как относится ко мне (Юлия 02.02.1984) мужчина (Константин 17.04.1980)? Будет ли у нас понимание? - вопрос №4912943

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Много критикует Вас и не стремиться понять, больше узнать о Вас. Общение вроде и есть активное, но в легком формате по его правилам.
Будет.Но появиться еще один.Тоже  захочет этот король жезлов вас понять.
Ревность присутствует сильная. Понимание придет со временем.
Понимание уже сейчас между вами не заложено. Стало быть, и не будет. По сути, всегда были чужими друг другу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.